perek.us Вести дневник

Фарш из телятины охлаждённый Яндекс Лавка

Фарш из телятины охлаждённый, упаковка 400 г (400 г): 688 ккал, 64 г белков, 48 г жиров и 0 г углеводов. В 100 г: 172 ккал.

Фарш из телятины охлаждённый

Пищевая ценность

688 ккал

в 400 г

  • Белки 64 г 37% калорий
  • Жиры 48 г 63% калорий
  • Углеводы 0 г 0% калорий

34% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Много белка: 16 г Белок даёт 37 % калорий. Высокобелковым по ГОСТ Р 55577 называют продукт, где это не меньше 20 %.
  • Вся упаковка: 688 ккал В упаковке 400 г, это 34 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 64 г.

О товаре

Производитель
ООО «Парсит»
Страна
Россия
Срок годности
10 суток

Состав

  • Без добавленного сахара

Телятина.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Яндекс Лавка

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Фарш из телятины охлаждённыйЯндекс Лавка · эта страница17216120
Фарш говяжий охлажденныйСамсон · на 29 ккал меньше143197,50
Фарш из индейки охлаждённый НежныйПава-Пава · на 32 ккал меньше1401870
Фарш из индейкиВкусВилл · белка на 6,4 г больше10822,420
Фарш из филе грудки индейкиИндилайт · белка на 5 г больше110212,50

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Фарш из телятины охлаждённый» Яндекс Лавка?

Фарш из телятины охлаждённый, упаковка 400 г (400 г): 688 ккал, 64 г белков, 48 г жиров и 0 г углеводов. В 100 г: 172 ккал.

Сколько белка в «Фарш из телятины охлаждённый»?

16 г на 100 г. В порции 400 г: 64 г.

Сколько калорий в упаковке «Фарш из телятины охлаждённый»?

В упаковке 400 г: 688 ккал, 64 г белков, 48 г жиров и 0 г углеводов.

Кто производитель «Фарш из телятины охлаждённый»?

ООО «Парсит», Россия.

Проверено 25 сентября 2026. Как мы выбираем цифры