perek.us Вести дневник

Майонез с перепелиными яйцами 50,5% Ряба

В 100 г «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%» 480 ккал: 0,4 г белков, 50,5 г жиров и 5 г углеводов.

Майонез с перепелиными яйцами 50,5%

Пищевая ценность

480 ккал

в 100 г

  • Белки 0,4 г 0% калорий
  • Жиры 50,5 г 96% калорий
  • Углеводы 5 г 4% калорий

24% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Жира много: 50,5 г Роспотребнадзор отмечает красным всё, где жира от 18 г на 100 г.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 93 % товаров раздела «Соусы и приправы» в справочнике.

О товаре

Производитель
НМЖК
Страна
Россия
Вкус
с перепелиным яйцом
Вид упаковки
дой-пак
Вид майонеза
провансаль
Срок годности
105 дней
Штрихкоды
4600528365276, 4600528365269

Состав 10 компонентов

  • Сахар: 5-е место из 10

масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода, крахмал кукурузный, уксус, сахар, яичные продукты (яичный желток сухой, перепелиный меланж жидкий), соль, эфирное горчичное масло, краситель бета-каротин, экстракт «Зеленый чай»

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Ряба

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Майонез с перепелиными яйцами 50,5%Ряба · эта страница4800,450,55
Соус майонезный со сметаной и огурцамиЯндекс Лавка · на 72 ккал меньше4080,5442,5
Соус для салата майонезный сырный Цезарь 42%Astoria · на 80 ккал меньше4000,5425
Майонез Премиум Классический на перепелиных яйцах 50%Qegg · белка на 4,8 г больше4865,2503,9
Майонез «Классический» только из перепелиных яицВкусВилл · белка на 3,2 г больше6293,6672,8

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%» Ряба?

В 100 г «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%» 480 ккал: 0,4 г белков, 50,5 г жиров и 5 г углеводов.

Сколько белка в «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%»?

0,4 г на 100 г.

Есть ли сахар в «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%»?

Да. Сахар стоит в составе на 5-м месте из 10, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Майонез с перепелиными яйцами 50,5%»?

НМЖК, Россия.

Источники

Проверено 6 октября 2026. Как мы выбираем цифры