perek.us Вести дневник

Печень говяжья п/ф Русская Поварня

В 100 г «Печень говяжья п/ф» 127 ккал: 17,9 г белков, 3,7 г жиров и 5,3 г углеводов.

Печень говяжья п/ф

Пищевая ценность

127 ккал

в 100 г

  • Белки 17,9 г 57% калорий
  • Жиры 3,7 г 26% калорий
  • Углеводы 5,3 г 17% калорий

6% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Много белка: 17,9 г Белок даёт 56 % калорий. Высокобелковым по ГОСТ Р 55577 называют продукт, где это не меньше 20 %.
  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 82 % товаров раздела «Мясо и птица» в справочнике.

О товаре

Производитель
ООО Русская Поварня
Страна
Россия
Срок годности
24 часа

Состав

  • Без добавленного сахара

Печень говяжья.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Русская Поварня

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Печень говяжья п/ф» Русская Поварня?

В 100 г «Печень говяжья п/ф» 127 ккал: 17,9 г белков, 3,7 г жиров и 5,3 г углеводов.

Сколько белка в «Печень говяжья п/ф»?

17,9 г на 100 г.

Есть ли сахар в «Печень говяжья п/ф»?

Добавленного сахара, сиропов и подсластителей в составе на упаковке нет.

Кто производитель «Печень говяжья п/ф»?

ООО Русская Поварня, Россия.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры