perek.us Вести дневник

Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос NaturPastil

В 100 г «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос» 341 ккал: 8 г белков, 0,1 г жиров и 74,6 г углеводов.

Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос

Пищевая ценность

341 ккал

в 100 г

  • Белки 8 г 10% калорий
  • Жиры 0,1 г 0% калорий
  • Углеводы 74,6 г 90% калорий

17% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 74 % товаров раздела «Зефир и пастила» в справочнике.

О товаре

Производитель
ООО «Алекс Групп»
Страна
Россия
Вкус
яблоко, финик, персик, абрикос
Штрихкод
4670027900841

Состав 5 компонентов

  • Без добавленного сахара

яблочное пюре, финиковое пюре, персиковое пюре, абрикосовое пюре, соль

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикосNaturPastil · эта страница34180,174,6
Фруктовые пастилки без добавления сахара с яблоком со вкусом малины, апельсина, банана, вишни, абрикосаУ Палыча · на 59 ккал меньше2820,80,369,1
Пастила ассорти абрикос слива вишня яблоко без сахараNut Vinograd · на 123 ккал меньше2185,20,352
Пастила финиковая кешью-арахисPastiLab · белка на 6,3 г больше47714,327,637,1

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос» NaturPastil?

В 100 г «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос» 341 ккал: 8 г белков, 0,1 г жиров и 74,6 г углеводов.

Сколько белка в «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос»?

8 г на 100 г.

Есть ли сахар в «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос»?

Добавленного сахара, сиропов и подсластителей в составе на упаковке нет.

Кто производитель «Пастила натуральная яблоко-финик-персик-абрикос»?

ООО «Алекс Групп», Россия.

Источники

Проверено 25 сентября 2026. Как мы выбираем цифры