perek.us Вести дневник

Сироп Черная смородина Моя цена

Сироп Черная смородина, упаковка 250 мл (250 мл): 650 ккал, 2,5 г белков, 2,5 г жиров и 162,5 г углеводов. В 100 мл: 260 ккал.

Сироп Черная смородина

Пищевая ценность

650 ккал

в 250 мл

  • Белки 2,5 г 1% калорий
  • Жиры 2,5 г 3% калорий
  • Углеводы 162,5 г 96% калорий

32% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Сахар на втором месте в составе Состав пишут по убыванию массы, и сахар входит в тройку главных компонентов.
  • Вся упаковка: 650 ккал В упаковке 250 мл, это 32 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 2,5 г.

О товаре

Производитель
ТД-Холдинг
Срок годности
12 месяцев

Состав 5 компонентов

  • Сахар: 2-е место из 5

Специально подготовленная вода из артезианской скважины, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор пищевой черная смородина, ароматизатор натуральный смородина

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Моя цена

Калории и БЖУ на 100 мл. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 млКкалБелкиЖирыУглев.
Сироп Черная смородинаМоя цена · эта страница2601165
Сироп Карамель без сахараНоль грамм · на 224 ккал меньше361,90,16,8

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 мл, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Сироп Черная смородина» Моя цена?

Сироп Черная смородина, упаковка 250 мл (250 мл): 650 ккал, 2,5 г белков, 2,5 г жиров и 162,5 г углеводов. В 100 мл: 260 ккал.

Сколько белка в «Сироп Черная смородина»?

1 г на 100 мл. В порции 250 мл: 2,5 г.

Сколько калорий в упаковке «Сироп Черная смородина»?

В упаковке 250 мл: 650 ккал, 2,5 г белков, 2,5 г жиров и 162,5 г углеводов.

Есть ли сахар в «Сироп Черная смородина»?

Да. Сахар стоит в составе на 2-м месте из 5, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Сироп Черная смородина»?

ТД-Холдинг.

Источники

Проверено 6 октября 2026. Как мы выбираем цифры