perek.us Вести дневник

Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава) Monster

Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава), банка 0,5 л (500 мл): 180 ккал, 0 г белков, 0 г жиров и 45 г углеводов. В 100 мл: 36 ккал.

Кофеина 32 мг на 100 мл.

Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава)

Пищевая ценность

180 ккал

в 500 мл

  • Белки 0 г 0% калорий
  • Жиры 0 г 0% калорий
  • Углеводы 45 г 100% калорий

На 100 мл: сахара 8,6 г

9% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 76 % товаров раздела «Энергетики» в справочнике.

О товаре

Штрихкод
5061013944526

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Monster

Калории и БЖУ на 100 мл. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 млКкалБелкиЖирыУглев.
Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава)Monster · эта страница36009
Энергетик Punched Tropical GuavaRockstar · на 13 ккал меньше230,405,4
Энергетик Виноград-гуаваVolt Energy · на 16 ккал меньше20004,5

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 мл, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава)» Monster?

Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава), банка 0,5 л (500 мл): 180 ккал, 0 г белков, 0 г жиров и 45 г углеводов. В 100 мл: 36 ккал.

Что такое «Розовый монстр»?

Так называют Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава) — Monster. Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава), банка 0,5 л (500 мл): 180 ккал, 0 г белков, 0 г жиров и 45 г углеводов. В 100 мл: 36 ккал.

Сколько кофеина в «Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава)»?

32 мг на 100 мл. Банка 0,5 л: 160 мг.

Сколько сахара в «Энергетик Pipeline Punch (маракуйя, апельсин, гуава)»?

8,6 г на 100 мл. Банка 0,5 л: 43 г.

Источники

Другие названия: «розовый монстр».

Проверено 21 сентября 2026. Как мы выбираем цифры