perek.us Вести дневник

Макаронные изделия лапша гречневая Соба Midori

Макаронные изделия лапша гречневая Соба, упаковка 300 г (300 г): 894 ккал, 36,9 г белков, 4,2 г жиров и 177,6 г углеводов. В 100 г: 298 ккал.

Макаронные изделия лапша гречневая Соба

Пищевая ценность

894 ккал

в 300 г

  • Белки 36,9 г 16% калорий
  • Жиры 4,2 г 4% калорий
  • Углеводы 177,6 г 80% калорий

45% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Легче большинства похожих Калорий меньше, чем у 85 % товаров раздела «Крупы и макароны» в справочнике.
  • Вся упаковка: 894 ккал В упаковке 300 г, это 45 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 36,9 г.

О товаре

Производитель
Иньню Флаур
Срок годности
24 месяца

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Midori

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Макаронные изделия лапша гречневая СобаMidori · эта страница29812,31,459,2
Макаронные изделия Паста безглютеновая гречневаяИван ДА · на 88 ккал меньше2103,10,653,8
Макаронные изделия Спагетти из зеленого гороха без глютенаГлобус Вита · на 48 ккал меньше250191,540
Макаронные изделия протеиновые лапшаHappy Noodle · белка на 4,8 г больше35717,11,470
Макаронные изделия из нута без глютена: спагеттиВкусВилл · белка на 6,3 г больше28018,64,335,7

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Макаронные изделия лапша гречневая Соба» Midori?

Макаронные изделия лапша гречневая Соба, упаковка 300 г (300 г): 894 ккал, 36,9 г белков, 4,2 г жиров и 177,6 г углеводов. В 100 г: 298 ккал.

Сколько белка в «Макаронные изделия лапша гречневая Соба»?

12,3 г на 100 г. В порции 300 г: 36,9 г.

Сколько калорий в упаковке «Макаронные изделия лапша гречневая Соба»?

В упаковке 300 г: 894 ккал, 36,9 г белков, 4,2 г жиров и 177,6 г углеводов.

Кто производитель «Макаронные изделия лапша гречневая Соба»?

Иньню Флаур.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры