perek.us Вести дневник

Суп «Уха» Лидкон

Суп «Уха», упаковка 20 г (20 г): 60 ккал, 1 г белков, 0,6 г жиров и 12,8 г углеводов. В 100 г: 300 ккал.

Суп «Уха»

Пищевая ценность

60 ккал

в 20 г

  • Белки 1 г 7% калорий
  • Жиры 0,6 г 9% калорий
  • Углеводы 12,8 г 84% калорий

3% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Жира мало: 3 г Это зелёная зона в рекомендациях Роспотребнадзора: до 3 г жира на 100 г.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 80 % товаров раздела «Пельмени и полуфабрикаты» в справочнике.
  • Вся упаковка: 60 ккал В упаковке 20 г, это 3 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 1 г.

О товаре

Производитель
ОАО «Лидапищеконцентраты»
Страна
Беларусь
Срок годности
12 месяцев
Штрихкод
4810113017064

Состав 15 компонентов

  • Сахар: 5-е место из 15

пюре картофельное сухое, соль йодированная, морковь сушеная дробленая, лук сушеный дробленый, сахар, ароматизатор, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, усилитель вкуса и аромата, зелень сушеная молотая, паприка красная сладкая дробленая, лавровый лист молотый, перец черный молотый, лук порей сушеный дробленый, перец душистый молотый, краситель

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Лидкон

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Суп «Уха»» Лидкон?

Суп «Уха», упаковка 20 г (20 г): 60 ккал, 1 г белков, 0,6 г жиров и 12,8 г углеводов. В 100 г: 300 ккал.

Сколько белка в «Суп «Уха»»?

5 г на 100 г. В порции 20 г: 1 г.

Сколько калорий в упаковке «Суп «Уха»»?

В упаковке 20 г: 60 ккал, 1 г белков, 0,6 г жиров и 12,8 г углеводов.

Есть ли сахар в «Суп «Уха»»?

Да. Сахар стоит в составе на 5-м месте из 15, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Суп «Уха»»?

ОАО «Лидапищеконцентраты», Беларусь.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры