perek.us Вести дневник

Батончик Карамельный протеиновый Champ!

Батончик Карамельный протеиновый, упаковка 45 г (45 г): 155 ккал, 7,5 г белков, 4,5 г жиров и 21,2 г углеводов. В 100 г: 345 ккал.

Батончик Карамельный протеиновый

Пищевая ценность

155 ккал

в 45 г

  • Белки 7,5 г 19% калорий
  • Жиры 4,5 г 26% калорий
  • Углеводы 21,2 г 55% калорий

8% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Вся упаковка: 155 ккал В упаковке 45 г, это 8 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 7,5 г.

О товаре

Страна
Россия
Срок годности
12 месяцев

Состав 6 компонентов

  • Без добавленного сахара

Молоко сухое обезжиренное, белок соевый, кокосовая стружка, яблоко, какао, L-карнитин.

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Champ!

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Батончик Карамельный протеиновыйChamp! · эта страница34516,71047,2
Батончик протеиновый арахис и солёная карамель без сахараSolvie · на 57 ккал меньше2883313,29
Батончик протеиновый Marshick с солёной карамелью в молочном шоколадеSoj · на 75 ккал меньше27020,113,823,1
Батончик протеиновый арахисовый пирог-соленая карамельCrunch · белка на 13,3 г больше320301013,3
Батончик протеиновый Chikalayers солёная карамель-арахис без сахараChikalab · белка на 13,3 г больше3333014,13,8

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Батончик Карамельный протеиновый» Champ!?

Батончик Карамельный протеиновый, упаковка 45 г (45 г): 155 ккал, 7,5 г белков, 4,5 г жиров и 21,2 г углеводов. В 100 г: 345 ккал.

Сколько белка в «Батончик Карамельный протеиновый»?

16,7 г на 100 г. В порции 45 г: 7,5 г.

Сколько калорий в упаковке «Батончик Карамельный протеиновый»?

В упаковке 45 г: 155 ккал, 7,5 г белков, 4,5 г жиров и 21,2 г углеводов.

Есть ли сахар в «Батончик Карамельный протеиновый»?

Добавленного сахара, сиропов и подсластителей в составе на упаковке нет.

Есть ли пальмовое масло в «Батончик Карамельный протеиновый»?

Нет, ни пальмового масла, ни его заменителей в составе нет.

Источники

Проверено 21 октября 2026. Как мы выбираем цифры