perek.us Вести дневник

Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер Otoki

Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер, упаковка 120 г (120 г): 500 ккал, 9 г белков, 15 г жиров и 81 г углеводов. В 100 г: 417 ккал.

Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер

Пищевая ценность

500 ккал

в 120 г

  • Белки 9 г 7% калорий
  • Жиры 15 г 27% калорий
  • Углеводы 81 г 66% калорий

25% от 2000 ккал в день. Рассчитать свою норму

Данные проверены источники

Коротко о товаре

  • Есть пальмовое масло Оно прямо названо в составе на упаковке.
  • Калорийнее большинства похожих Калорий больше, чем у 88 % товаров раздела «Крупы и макароны» в справочнике.
  • Вся упаковка: 500 ккал В упаковке 120 г, это 25 % от 2 000 ккал в день. Белка в ней 9 г.

О товаре

Производитель
Otoki Ramyon Co. Ltd
Страна
Южная Корея
Срок годности
12 месяцев

Состав 36 компонентов

  • Сахар: 7-е место из 36
  • Жиры: пальмовое масло

Пшеничная мука, картофельный крахмал, модифицированный картофельный крахмал, пальмовое масло, соус чили (экстракт чили, кукурузный сироп, сахар, соль, соя, пшеница), сыр чеддер (кукурузный сироп, сыворотка, пальмовое масло, молоко, сырные закваски, соль, ферменты), сахар, сыворотка, сливки, пшеничный глютен, вода, кукурузный крахмал, соевый соус (соя, пшеница, соль, кукурузный сироп, экстракт устриц), соевый соус (соя, пшеница, кукуруза, мальтодекстрин, глюкоза, сахар, фруктоолигосахариды, соль, пшеничный глютен, эмульгированное масло (олигосахариды, соевое масло, токоферол (антиоксидант), лецитин (антиокислитель), моно- и диглицериды (эмульгатор))), приправа с красным перцем (соль, красный перец, мальтодекстрин, дрожжевой экстракт, чеснок, пшеничный крахмал), соевое масло, регуляторы кислотности (карбонат натрия, карбонат калия, трифосфат натрия, полифосфат калия, дифосфат натрия), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия, динатрий инозинат, динатрий гуанилат), экстракт лука, DL-аланин, приправа умами (дрожжевой экстракт, соевый соус/соя, пшеница), декстрин, соль), красный перец, экстракт чеснока, дрожжевой экстракт, усилители вкуса и аромата (динатрий инозинат, динатрий гуанилат), жареный лук (лук, кукурузный крахмал), фосфат натрия (регулятор кислотности), карбонат кальция (краситель), сушёная петрушка, экстракт чили, приправа чили (кукуруза, красный перец, кумин, соль), чёрный перец, экстракт зелёного чая, рибофлавин (краситель).

Со страницы товара в магазине, как напечатано на упаковке. Рецептура иногда меняется, поэтому сверяйся с этикеткой на своей пачке.

Ещё у Otoki

Калории и БЖУ на 100 г. Белки, жиры и углеводы — в граммах.

Похожие товары других брендов

На 100 гКкалБелкиЖирыУглев.
Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра ЧеддерOtoki · эта страница4177,512,567,5
Лапша и фунчоза быстрого приготовления со вкусом Густого говяжьего бульонаSiyuan · на 65 ккал меньше3527,713,749,6
Лапша быстрого приготовления со вкусом австралийского лобстераLeiqia · на 122 ккал меньше2953,426,211,4
Лапша Рамен со вкусом Том ЯмKing Thai · белка на 2,5 г больше420102050
Суп-лапша быстрого приготовления Рамен со вкусом том ямKingthai Kitchen · белка на 3,5 г больше420111855

Товары с похожим названием из того же раздела справочника, которые легче или где больше белка. Числа на 100 г, белки, жиры и углеводы в граммах.

Лень взвешивать?

Сфотографируй тарелку. perek.us узнает еду, оценит порцию и посчитает калории.

Посчитать по фото

Вопросы

Сколько калорий в «Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер» Otoki?

Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер, упаковка 120 г (120 г): 500 ккал, 9 г белков, 15 г жиров и 81 г углеводов. В 100 г: 417 ккал.

Сколько белка в «Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер»?

7,5 г на 100 г. В порции 120 г: 9 г.

Сколько калорий в упаковке «Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер»?

В упаковке 120 г: 500 ккал, 9 г белков, 15 г жиров и 81 г углеводов.

Есть ли сахар в «Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер»?

Да. Сахар стоит в составе на 7-м месте из 36, а компоненты перечисляют по убыванию массы.

Кто производитель «Лапша «Отоки» Чиз Рамен со вкусом Чили и сыра Чеддер»?

Otoki Ramyon Co. Ltd, Южная Корея.

Проверено 25 сентября 2026. Как мы выбираем цифры